Организация

Come&Pass

4,5
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Come&Pass

 Come&Pass — команда профессионалов в области иностранного образования, которая помогает школьникам и студентам в поступлении в заграничные ВУЗы с 2019 года.

Наша глобальная цель — сделать образование за границей доступным каждому желающему, несмотря на возраст, пол, национальность и финансовое положение. Сейчас работа ведётся с абитуриентами из стран СНГ, а так же Европы, Турции и ОАЭ. 

Наши результаты:

  • Более 5,600,000$  выигранных стипендий на учебу за границей
  • 350+ успешных поступлений от Новой Зеландии до Калифорнии
  • Более 22,000+ активных клиентов

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Я работаю в компании уже полгода, мне всё безумно нравится, понятный график работы, без переработок, качественный продукт, который хочется не просто продавать, а рекомендовать от чистого сердца и получая с этого очень хороший доход. В компании я со второго месяца(в первый месяц отработала только половину), заработала сразу 122 000₽. Пока мой рекорд 240 000₽. Если вы хороший специалист, ответственный, понимающий для чего нужны продажи, у которого хорошо развита самодисциплина, то я уверена вам понравится. Не говоря уже о том, что у нас классный коллектив, очень дружелюбный, понимающий и любой запрос, который улучшит конверсию и формат работы, всегда рассматривается и решается в пользу сотрудника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000 до 210 000
Екатеринбург
от 130 000 до 210 000
Москва,

Павелецкая